Service & Beratung
+49 (0)2173 164-0
Trusted Shops

Kontaktieren Sie uns!

AHB - GmbH
Rheinparkallee 9
40789 Monheim
Deutschland
Telefon: +49 2173 164-0
Telefax: +49 2173 1641 00
E-Mail: info@ahb-international.com

Bitte alle fett beschrifteten Pflichtfelder ausfüllen.

Ansprechpartner

Verkauf

Norbert Schremmer
Tel.: 0 21 73 / 164-226
Fax: 0 21 73 / 164-100
E-Mail: nschremmer@ahb-international.com

Thomas Maler
Tel.: 0 21 73 / 164-61
Fax: 0 21 73 / 164-200
E-Mail: tmaler@ahb-international.com

Sina Hoffmann
Tel.: 0 21 73 / 164-15
Fax: 0 21 73 / 164-100
E-Mail: shoffmann@ahb-international.com

Björn Pleier
Tel.: 0 21 73 / 164-45
Fax: 0 21 73 / 164-100
E-Mail: bpleier@ahb-international.com

Angefertigte Werbung

Michaela Kriegers
Tel.: 0 21 73 / 164-16
Fax: 0 21 73 / 164-67
E-Mail: werbung@ahb-international.com

Dagmar Uebber
Tel.: 0 21 73 / 164-19
Fax: 0 21 73 / 164-66
E-Mail: duebber@ahb-international.com

Buchhaltung

Meik Schweingruber
Tel.: 0 21 73 / 164-23
Fax: 0 21 73 / 164-34
E-Mail: mschweingruber@ahb-international.com

Elisabeth Schmidt
Tel.: 0 21 73 / 164-59
Fax: 0 21 73 / 164-34
E-Mail: eschmidt@ahb-international.com

Einkauf

Sarah Göbel
Tel.: 0 21 73 / 164-47
E-Mail: sgoebel@ahb-international.com

Bilal Ocak
Tel.: 0 21 73 / 164-428
E-Mail: bocak@ahb-international.com

Export

Inna Kasten (English, Russian, Ukranian, Polish, Deutsch)
Tel.: 0 21 73 / 164-422
E-Mail: ikasten@ahb-international.com

* Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Rabattaktionen und Outletpreise gelten ausschließlich für Deutschland und Österreich!
Wir sind seit über 35 Jahren im Dienst der Automobilindustrie. Ihre Probleme sind unsere Aufgaben!
PayPal Rechnung Vorkasse Nachname SEPA -Lastschrift -5% Skonto
Als Geschäftskunden genießen Sie in unserem Shop viele Vorteile.
Kauf auf Rechnung Direkter Ansprechpartner Bestellverwaltung Angebote & Sonderaktionen
SSL