Neue Kataloge

Jetzt kostenlos anfordern!

AHB - GmbH

  • An der Tongrube 2
  • 40789 Monheim
  • Deutschland
  • Telefon: +49 2173 164-0
  • Telefax: +49 2173 1641 00
  • E-Mail: info@ahb-international.com

Einkauf

Carmen Trier
Tel.: 0 21 73 / 164-0
Fax: 0 21 73 / 164-57
E-Mail: ctrier@ahb-international.com

Stephanie Mittelstädt
Tel.: 0 21 73 / 164-36
Fax: 0 21 73 / 164-66
E-Mail: smittelstaedt@ahb-international.com


Angefertigte Werbung

Michaela Kriegers
Tel.: Tel.: 0 21 73 / 164-16
Fax: 0 21 73 / 164-67
E-Mail: werbung@ahb-international.com

Dagmar Uebber
Tel.: 0 21 73 / 164-19
Fax: 0 21 73 / 164-66
E-Mail: duebber@ahb-international.com


Buchhaltung

Meik Schweingruber
Tel.: 0 21 73 / 164-23
Fax: 0 21 73 / 164-34
E-Mail: mschweingruber@ahb-international.com

Linda Brandt
Tel.: 0 21 73 / 164-59
Fax: 0 21 73 / 164-34
E-Mail: lbrandt@ahb-international.com

Verkaufsleiter Deutschland / Österreich

Bernd Klütsch
Tel.: 0 21 73 / 164-46
Fax: 0 21 73 / 164-58
E-Mail: bkluetsch@ahb-international.com


Verkauf

Norbert Schremmer
Tel.: 0 21 73 / 164-226
Fax: 0 21 73 / 164-100
E-Mail: nschremmer@ahb-international.com

Thomas Maler
Tel.: 0 21 73 / 164-61
Fax: 0 21 73 / 164-200
E-Mail: tmaler@ahb-international.com

Sina Hoffmann
Tel.: 0 21 73 / 164-15
Fax: 0 21 73 / 164-100
E-Mail: shoffmann@ahb-international.com


Export

Antonina Zlobina (Russian, English, Spanish, Deutsch)
Tel.: 0 21 73 / 164-420
Fax: 0 21 73 / 164-425
E-Mail: azlobina@ahb-international.com

Inna Kasten (English, Russian, Ukranian, Polish, Deutsch)
Tel.: 0 21 73 / 164-422
Fax: 0 21 73 / 164-426
E-Mail: ikasten@ahb-international.com

 

Bitte Wert angeben!

Bitte Wert angeben!

Bitte Wert angeben! Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

Bitte Wert angeben!

Bitte Wert angeben!

Bitte beachten Sie, dass die mit * gekennzeichneten Felder Pflichtfelder sind.